Всем привет!!!! Живу в поселке Октябрьский Киреевского района, постоянно проблема с выгребной ямой, по близости нет подходящей машины, проблема в удаленности ямы от места подъезда. Вячеслав единственный кто понял суть проблемы, приехал и все сделал
Ещё раз спасибо, теперь я постоянный клиент.
Фото будет позже.